Впервые! Эксклюзивный тур в Ризе, сочетающий захватывающие приключения и живописную природу северо-востока Турции! Почувствуйте прилив адреналина, катаясь на качелях над горной рекой, полюбуйтесь древними арочными мостами и величественным водопадом. Откройте для себя очарование бескрайних чайных плантаций, прогуляйтесь по зеленым террасам, сделайте яркие фотографии в национальной одежде и погрузитесь в чайную культуру региона. Завершите день шопингом в Ризе, приобретая местные сувениры. Этот тур подарит вам незабываемые эмоции и впечатления!
Май: 2, 16, 30
Июнь: 13, 27
Июль: 11, 25
Август: 8, 22
Сентябрь: 5, 19
Программа тура:
- Крепость Зилкале на высоте 750 м
- Качели над рекой – адреналин и незабываемые эмоции! Летайте над горной рекой и снимайте эффектные видео.
Древние арочные мосты – потрясающие каменные переходы через реки, которым сотни лет. - Водопад – гигантский каскад воды среди дикой природы. Идеальное место для фото.
- Чайные плантации – одно из самых живописных мест в Ризе, где чайная культура Турции раскрывается в полной красе. Бесконечные зелёные террасы создают завораживающие пейзажи. Это идеальное место для прогулок, фотосессий в национальной одежде и знакомства с культурой чайного региона.
- Шопинг в Ризе – по традиции закрывает экскурсионный день.









2 комментария
5
Дважды ездили в Ризе от этого агентства. Оба раза остались очень довольны. Нам попался гид Иракли: веселый, рассказывал много интересных историй, и в другой раз Марина, которая готова была помочь и проконсультировать с любым вопросом, а также рассказала необычные факты не только о Турции,но и о Грузии. На фото природа Турции. Поездка была великолепной: посетили и исторические места, и плантацию, и также было целых 5 часов на шоппинг и осмотр города. В первый раз кстати времени на шоппинг было меньше. Вроде 3.5 или 4.5 часа. Очень удобно, когда подстраиваются под желания группы, ведь не всем интересно проводить несколько часов в магазинах. Делали как решали большинство. Хотим еще съездить по Грузии от этого агентства. Надеюсь, в скором времени это получится!
5
Добрый день, Тамара! Вчера съездили в Ризе вместе с Ираклием и группой. Группа подобралась замечательная, а Ираклий просто восхитительный! Столько нового и интересного рассказал и показал. Хотела просто от души поблагодарить вас и вашу команду за такую замечательную и слаженную работу. Теперь всегда только с вами. Роза. Спасибо. ❤️